Rendsburg

May & Olde GmbH Filiale Rendsburg
Büsumer Str. 150
24768 Rendsburg

Tel: +49 (4331) 7821-0

Termin vereinbaren

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Freitag   07:30 - 18:00 Uhr
Samstag   09:00 - 13:00 Uhr
Schausonntag*   11:00 - 16:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

*keine Beratung und kein Verkauf

Ihre Ansprechpartner

Christian Henningsen

Christian Henningsen

Verkaufsleitung

Telefon: 04331 7821-27
Mobil: 0173 62 90 412
christian.henningsen@mayundolde.de

Fabian Ehlers

Fabian Ehlers

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04331 7821-21
fabian.ehlers@mayundolde.de

Jürgen Pinz

Jürgen Pinz

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 04331 7821-19
juergen.pinz@mayundolde.de

Matthias Nelius

Matthias Nelius

Serviceleiter

Telefon: 04331 7821-13
matthias.nelius@mayundolde.de

Dietmar Kittner

Dietmar Kittner

Service Berater

Telefon: 04331 7821-46
dietmar.kittner@mayundolde.de

Stefan Holm

Stefan Holm

Werkstattleiter

Telefon: 04331 7821-12
stefan.holm@mayundolde.de

Corinna Heindl

Corinna Heindl

Service Assistentin

Telefon: 04331 7821-11
corinna.heindl@mayundolde.de

Jessica Pavlovic

Jessica Pavlovic

Service Assistentin

Telefon: 04331 7821-11
jessica.pavlovic@mayundolde.de

Torben Prigge

Torben Prigge

Teilevertriebsleiter

Telefon: 04331 7821-15
torben.prigge@mayundolde.de

Mesut Kertil

Mesut Kertil

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04331 7821-15
mesut.kertil@mayundolde.de

Jan Kläschen

Jan Kläschen

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04331 7821-15
jan.klaeschen@mayundolde.de

Katrin Eckmann

Katrin Eckmann

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-623
katrin.eckmann@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-619
martina.hatje@mayundolde.de

Birgit Kubina

Birgit Kubina

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-651
birgit.kubina@mayundolde.de

Mandy Mester

Mandy Mester

Sachbearbeiterin in der Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-648
mandy.mester@mayundolde.de

Dina Sepeur

Dina Sepeur

Leiterin Marketing und Social Media

Telefon: 04101 8422-0
dina.sepeur@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 04101 8422-55
Mobil: 0173 62 90 400
christian.roensch@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Assistent der Geschäftsleitung

Telefon: 04101 8422-32
marco.hoeppel@mayundolde.de

Michael Bidenharn

Michael Bidenharn

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-36
Mobil: 0173 62 90 439
michael.bidenharn@mayundolde.de

Jana Hamann

Jana Hamann

Leiterin Finanzen

Telefon: 04101 8422-646
jana.hamann@mayundolde.de

Isabel Mai

Isabel Mai

Leiterin Personal und Organisation

Telefon: 04101 8422-664
isabel.mai@mayundolde.de

Thomas Meyer

Thomas Meyer

Assistent der Spartenleitung

Telefon: 04101 8422-41
thomas.meyer@mayundolde.de