Quickborn

May & Olde GmbH Filiale Quickborn
Pascalstr. 6-8
25451 Quickborn

Tel: +49 (4106) 76090

Termin vereinbaren

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Freitag   07:30 - 18:00 Uhr
Samstag   09:00 - 13:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Matthias Linska

Matthias Linska

Filialleiter

Telefon: 04106 7 60 90
Mobil: 0173 62 90 430
matthias.linska@mayundolde.de

Marko Hatje

Marko Hatje

Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

Telefon: 04106 7609-18
marko.hatje@mayundolde.de

Frank Fuhlendorf

Frank Fuhlendorf

Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

Telefon: 04106 7609-15
frank.fuhlendorf@mayundolde.de

Alexander Friesen

Alexander Friesen

Verkaufsberater

Telefon: 04106 7609-19
alexander.friesen@mayundolde.de

Peter Dunger

Peter Dunger

Service Leiter

Telefon: 04106 7609-0
peter.dunger@mayundolde.de

Sebastian Schwartz

Sebastian Schwartz

Service Berater

Telefon: 04106 7609-0
sebastian.schwartz@mayundolde.de

Lars Gebert

Lars Gebert

Werkstattleiter

Telefon: 04106 7609-0
lars.gebert@mayundolde.de

Tanja Wuttig

Tanja Wuttig

Service Assistentin

Telefon: 04106 7609-0
tanja.wuttig@mayundolde.de

Sarica Winkler

Sarica Winkler

Service Assistentin

Telefon: 04106 7609-0
sarica.winkler@mayundolde.de

Claus Tappert

Claus Tappert

Teilevertriebsleiter

Telefon: 04106 7609-23
claus.tappert@mayundolde.de

Katrin Eckmann

Katrin Eckmann

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-623
katrin.eckmann@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-619
martina.hatje@mayundolde.de

Birgit Kubina

Birgit Kubina

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-651
birgit.kubina@mayundolde.de

Mandy Mester

Mandy Mester

Sachbearbeiterin in der Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-648
mandy.mester@mayundolde.de

Dina Sepeur

Dina Sepeur

Leiterin Marketing und Social Media

Telefon: 04101 8422-47
dina.sepeur@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 04101 8422-55
Mobil: 0173 62 90 400
christian.roensch@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Assistent der Geschäftsleitung

Telefon: 04101 8422-32
marco.hoeppel@mayundolde.de

Michael Bidenharn

Michael Bidenharn

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-36
Mobil: 0173 62 90 439
michael.bidenharn@mayundolde.de

Jana Hamann

Jana Hamann

Leiterin Finanzen

Telefon: 04101 8422-646
jana.hamann@mayundolde.de

Isabel Mai

Isabel Mai

Leiterin Personal und Organisation

Telefon: 04101 8422-664
isabel.mai@mayundolde.de

Thomas Meyer

Thomas Meyer

Assistent der Spartenleitung

Telefon: 04101 8422-41
thomas.meyer@mayundolde.de