Kaltenkirchen

May & Olde GmbH Filiale Kaltenkirchen
Süderstr. 1
24568 Kaltenkirchen

Tel: +49 (4191) 70347-0
Fax: +49 (4191) 70347-66

Termin vereinbaren

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Freitag   07:30 - 18:00 Uhr
Samstag   09:00 - 13:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Bernhard Alder

Bernhard Alder

Verkaufsleitung

Telefon: 04191 70347-10
Mobil: 0173 62 90 415
bernhard.alder@mayundolde.de

Frank Joseph

Frank Joseph

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04191 70347-22
frank.joseph@mayundolde.de

Philipp Czober

Philipp Czober

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 04191 70347-44
philipp.czober@mayundolde.de

Alexander Hinzmann

Alexander Hinzmann

Juniorverkäufer

Telefon: 04191 70347-20
alexander.hinzmann@mayundolde.de

Aurel Reichardt

Aurel Reichardt

Serviceleiter

Telefon: 04191 70347-55
aurel.reichardt@mayundolde.de

Predrag Milasinovic

Werkstattleitung

Telefon: 04191 70347-42
predrag.milasinovic@mayundolde.de

Marcel Baumann

Marcel Baumann

Serviceberater

Telefon: 04191 70347-56
marcel.baumann@mayundolde.de

Jana Bruns

Jana Bruns

Service Assistentin

Telefon: 04191 70347-31
jana.bruns@mayundolde.de

Udo Hutmacher

Udo Hutmacher

Teilevertriebsleiter

Telefon: 04191 70347-50
udo.hutmacher@mayundolde.de

Heino Haupt

Heino Haupt

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04191 70347-60
heino.haupt@mayundolde.de

Katrin Eckmann

Katrin Eckmann

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-623
katrin.eckmann@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-619
martina.hatje@mayundolde.de

Birgit Kubina

Birgit Kubina

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-651
birgit.kubina@mayundolde.de

Mandy Mester

Mandy Mester

Sachbearbeiterin in der Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-648
mandy.mester@mayundolde.de

Dina Sepeur

Dina Sepeur

Leiterin Marketing und Social Media

Telefon: 04101 8422-47
dina.sepeur@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 04101 8422-55
Mobil: 0173 62 90 400
christian.roensch@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Assistent der Geschäftsleitung

Telefon: 04101 8422-32
marco.hoeppel@mayundolde.de

Michael Bidenharn

Michael Bidenharn

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-36
Mobil: 0173 62 90 439
michael.bidenharn@mayundolde.de

Jana Hamann

Jana Hamann

Leiterin Finanzen

Telefon: 04101 8422-646
jana.hamann@mayundolde.de

Isabel Mai

Isabel Mai

Leiterin Personal und Organisation

Telefon: 04101 8422-664
isabel.mai@mayundolde.de

Thomas Meyer

Thomas Meyer

Assistent der Spartenleitung

Telefon: 04101 8422-41
thomas.meyer@mayundolde.de