Itzehoe

May & Olde GmbH Filiale Itzehoe
Papenkamp 1
25524 Itzehoe

Tel: +49 (4821) 43999-0

Termin vereinbaren

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Donnerstag   07:30 - 18:00 Uhr
Freitag   08:00 - 18:00 Uhr
Samstag   09:00 - 13:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Donnerstag 07:30 - 17:00 Uhr
Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Donnerstag 07:30 - 17:00 Uhr
Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Thomas Schrenk

Thomas Schrenk

Verkaufsleitung

Telefon: 04821 43999-22
Mobil: 0173 62 90 410
thomas.schrenk@mayundolde.de

Thomas Dorschel

Thomas Dorschel

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04821 43999-47
thomas.dorschel@mayundolde.de

Jana Matthes

Jana Matthes

Juniorverkäuferin Neue Automobile

Telefon: 04821 43999-33
jana.matthes@mayundolde.de

Gerrit Kläschen

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04821 43999-20
gerrit.klaeschen@mayundolde.de

Michael Dätz

Michael Dätz

Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile

Telefon: 04821 43999-23
michael.daetz@mayundolde.de

Dagobert Kröger

Dagobert Kröger

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 04821 43999-40
dagobert.kroeger@mayundolde.de

Gunnar Ehlers

Gunnar Ehlers

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 04821 43999-40
gunnar.ehlers@mayundolde.de

Ralf Uhrig

Ralf Uhrig

Service Leiter

Telefon: 04821 43999-15
ralf.uhrig@mayundolde.de

Michael Lass

Michael Lass

Service Berater

Telefon: 04821 43999-21
michael.lass@mayundolde.de

Volker Marquardt

Volker Marquardt

Werkstattleiter

Telefon: 04821 43999 - 16
volker.marquardt@mayundolde.de

Myrielle Körner

Myrielle Körner

Service Assistentin

Telefon: 04821 43999-10
myrielle.koerner@mayundolde.de

Lara Mikat

Lara Mikat

Service Assistentin

Telefon: 04821 43999-0
lara.mikat@mayundolde.de

Stefan Busch

Stefan Busch

Teilevertriebsleiter

Telefon: 04821 43999-37
stefan.busch@mayundolde.de

Benjamin Pohlmann

Benjamin Pohlmann

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04821 43999-17
benjamin.pohlmann@mayundolde.de

Hauke Liersch

Hauke Liersch

Verwaltungsleiter

Telefon: 04101 8422-664
Mobil: 0173 62 90 425
hauke.liersch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Leiter Finanzen

Telefon: 04101 8422-646
Mobil: 0173 62 90 401
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Laura Bötel

Laura Bötel

Sachbearbeitung Personal

Telefon: 04101 8422-666
laura.boetel@mayundolde.de

Tim Thurau

Tim Thurau

Personalreferent

Telefon: 04101 8422-643
tim.thurau@mayundolde.de

Mathis Klövekorn

Mathis Klövekorn

Teamleiter der Disposition

Telefon: 04101 8422-653
mathis.kloevekorn@mayundolde.de

Katrin Eckmann

Katrin Eckmann

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-623
katrin.eckmann@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-619
martina.hatje@mayundolde.de

Birgit Kubina

Birgit Kubina

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-651
birgit.kubina@mayundolde.de

Mandy Mester

Mandy Mester

Sachbearbeiterin in der Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-648
mandy.mester@mayundolde.de

Anke Fleßau

Anke Fleßau

PR / Marketing

Telefon: 04101 8082-11
anke.flessau@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 04101 8422-55
Mobil: 0173 62 90 400
christian.roensch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Leiter Finanzen

Telefon: 04101 8422-646
Mobil: 0173 62 90 401
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Michael Bidenharn

Michael Bidenharn

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-36
Mobil: 0173 62 90 439
michael.bidenharn@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Assistent der Geschäftsleitung

Telefon: 04101 8422-32
marco.hoeppel@mayundolde.de

Hauke Liersch

Hauke Liersch

Verwaltungsleiter

Telefon: 04101 8422-664
Mobil: 0173 62 90 425
hauke.liersch@mayundolde.de