Heide

May & Olde GmbH Filiale Heide
Süderdamm 2
25746 Heide

Tel: +49 (481) 8563-0

Termin vereinbaren

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Freitag   07:30 - 18:00 Uhr
Samstag   09:00 - 13:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Arne Sörensen

Arne Sörensen

Verkaufsleiter Heide

Telefon: 0481 8563-21
Mobil: 0173 62 90 440
arne.soerensen@mayundolde.de

Jörg Last

Jörg Last

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 0481 8563-24
joerg.last@mayundolde.de

Patrick Wiekhorst

Patrick Wiekhorst

Juniorverkäufer Neue Automobile

Telefon: 0481 8563-23
patrick.wiekhorst@mayundolde.de

Marco Mumm

Marco Mumm

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 0481 8563-20
marco.mumm@mayundolde.de

Malte Gercke

Malte Gercke

Serviceleiter

Telefon: 0481 8563 - 27
malte.gercke@mayundolde.de

Tim Naujoks

Tim Naujoks

Service Berater

Telefon: 0481 8563-25
tim.naujoks@mayundolde.de

Susanne Anders

Susanne Anders

Service Assistentin

Telefon: 0481 8563-0
susanne.anders@mayundolde.de

Stephan Sommerfeld

Stephan Sommerfeld

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 0481 8563-26
stephan.sommerfeld@mayundolde.de

Hauke Liersch

Hauke Liersch

Verwaltungsleiter

Telefon: 04101 8422-664
Mobil: 0173 62 90 425
hauke.liersch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Leiter Finanzen

Telefon: 04101 8422-646
Mobil: 0173 62 90 401
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Laura Bötel

Laura Bötel

Sachbearbeitung Personal

Telefon: 04101 8422-666
laura.boetel@mayundolde.de

Tim Thurau

Tim Thurau

Personalreferent

Telefon: 04101 8422-643
tim.thurau@mayundolde.de

Mathis Klövekorn

Mathis Klövekorn

Teamleiter der Disposition

Telefon: 04101 8422-653
mathis.kloevekorn@mayundolde.de

Katrin Eckmann

Katrin Eckmann

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-623
katrin.eckmann@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-619
martina.hatje@mayundolde.de

Birgit Kubina

Birgit Kubina

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-651
birgit.kubina@mayundolde.de

Mandy Mester

Mandy Mester

Sachbearbeiterin in der Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-648
mandy.mester@mayundolde.de

Anke Fleßau

Anke Fleßau

PR / Marketing

Telefon: 04101 8082-11
anke.flessau@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 04101 8422-55
Mobil: 0173 62 90 400
christian.roensch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Leiter Finanzen

Telefon: 04101 8422-646
Mobil: 0173 62 90 401
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Michael Bidenharn

Michael Bidenharn

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-36
Mobil: 0173 62 90 439
michael.bidenharn@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Assistent der Geschäftsleitung

Telefon: 04101 8422-32
marco.hoeppel@mayundolde.de

Hauke Liersch

Hauke Liersch

Verwaltungsleiter

Telefon: 04101 8422-664
Mobil: 0173 62 90 425
hauke.liersch@mayundolde.de