Heide

May & Olde GmbH Filiale Heide
Süderdamm 2
25746 Heide

Tel: +49 (481) 8563-0

Termin vereinbaren

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Freitag   07:30 - 18:00 Uhr
Samstag   09:00 - 13:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Arne Sörensen

Arne Sörensen

Verkaufsleiter Heide

Telefon: 0481 8563-21
Mobil: 0173 62 90 440
arne.soerensen@mayundolde.de

Jörg Last

Jörg Last

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 0481 8563-24
joerg.last@mayundolde.de

Patrick Wiekhorst

Patrick Wiekhorst

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 0481 8563-23
patrick.wiekhorst@mayundolde.de

Marco Mumm

Marco Mumm

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 0481 8563-20
marco.mumm@mayundolde.de

Henry Lemke

Service Leiter

Telefon: 0481 8563-27
henry.lemke@mayundolde.de

Tim Naujoks

Tim Naujoks

Service Berater

Telefon: 0481 8563-25
tim.naujoks@mayundolde.de

Volker Marquardt

Volker Marquardt

Werkstattleiter

Telefon: 0481 8563-29
volker.marquardt@mayundolde.de

Susanne Anders

Susanne Anders

Service Assistentin

Telefon: 0481 8563-28
susanne.anders@mayundolde.de

Stephan Sommerfeld

Stephan Sommerfeld

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 0481 8563-26
stephan.sommerfeld@mayundolde.de

Katrin Eckmann

Katrin Eckmann

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-623
katrin.eckmann@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-619
martina.hatje@mayundolde.de

Birgit Kubina

Birgit Kubina

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-651
birgit.kubina@mayundolde.de

Mandy Mester

Mandy Mester

Sachbearbeiterin in der Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-648
mandy.mester@mayundolde.de

Dina Sepeur

Dina Sepeur

Leiterin Marketing und Social Media

Telefon: 04101 8422-47
dina.sepeur@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 04101 8422-55
Mobil: 0173 62 90 400
christian.roensch@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Assistent der Geschäftsleitung

Telefon: 04101 8422-32
marco.hoeppel@mayundolde.de

Michael Bidenharn

Michael Bidenharn

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-36
Mobil: 0173 62 90 439
michael.bidenharn@mayundolde.de

Jana Hamann

Jana Hamann

Leiterin Finanzen

Telefon: 04101 8422-646
jana.hamann@mayundolde.de

Isabel Mai

Isabel Mai

Leiterin Personal und Organisation

Telefon: 04101 8422-664
isabel.mai@mayundolde.de

Thomas Meyer

Thomas Meyer

Assistent der Spartenleitung

Telefon: 04101 8422-41
thomas.meyer@mayundolde.de