Elmshorn

May & Olde GmbH Filiale Elmshorn
Hamburger Straße 134
25337 Elmshorn

Tel: +49 (4121) 9077-0

Termin vereinbaren

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Freitag   07:30 - 18:30 Uhr
Samstag   09:00 - 14:00 Uhr
Schausonntag*   11:00 - 16:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

*keine Beratung und kein Verkauf

Ihre Ansprechpartner

Matthias Linska

Matthias Linska

Filialleiter

Telefon: 04106 7 60 90
Mobil: 0173 62 90 430
matthias.linska@mayundolde.de

Jens Kessler

Jens Kessler

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04121 9077-20
jens.kessler@mayundolde.de

Daniel Farahani

Daniel Farahani

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04121 9077-42
daniel.farahani@mayundolde.de

Jaron Dreiblatt

Jaron Dreiblatt

Verkauf Neue Automobile

Telefon: 04121-9077-17
jaron.dreiblatt@mayundolde.de

Kim Thomsen

Kim Thomsen

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 04121 9077-18
kim.thomsen@mayundolde.de

Silvio Wöbcke

Silvio Wöbcke

Serviceleiter

Telefon: 04121 9077-14
silvio.woebcke@mayundolde.de

Benny Jahnke

Benny Jahnke

Werkstattleiter

Telefon: 04121 9077-38
benny.jahnke@mayundolde.de

Guido Gau

Guido Gau

Service Berater

Telefon: 04121 9077-39
guido.gau@mayundolde.de

Melanie Stellbrink

Melanie Stellbrink

Service Assistentin

Telefon: 04121 9077-0
melanie.stellbrink@mayundolde.de

Miriam Pentz

Miriam Pentz

Service Assistentin

Telefon: 04121 9077-0
miriam.pentz@mayundolde.de

Stephan Schnoor

Stephan Schnoor

Teilevertriebsleiter

Telefon: 04121 9077-15
stephan.schnoor@mayundolde.de

Jan-Oliver Erdmann

Jan-Oliver Erdmann

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04121 9077-16
jan-oliver.erdmann@mayundolde.de

Katrin Eckmann

Katrin Eckmann

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-623
katrin.eckmann@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-619
martina.hatje@mayundolde.de

Birgit Kubina

Birgit Kubina

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-651
birgit.kubina@mayundolde.de

Mandy Mester

Mandy Mester

Sachbearbeiterin in der Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-648
mandy.mester@mayundolde.de

Dina Sepeur

Dina Sepeur

Leiterin Marketing und Social Media

Telefon: 04101 8422-0
dina.sepeur@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 04101 8422-55
Mobil: 0173 62 90 400
christian.roensch@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Assistent der Geschäftsleitung

Telefon: 04101 8422-32
marco.hoeppel@mayundolde.de

Michael Bidenharn

Michael Bidenharn

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-36
Mobil: 0173 62 90 439
michael.bidenharn@mayundolde.de

Jana Hamann

Jana Hamann

Leiterin Finanzen

Telefon: 04101 8422-646
jana.hamann@mayundolde.de

Isabel Mai

Isabel Mai

Leiterin Personal und Organisation

Telefon: 04101 8422-664
isabel.mai@mayundolde.de

Thomas Meyer

Thomas Meyer

Assistent der Spartenleitung

Telefon: 04101 8422-41
thomas.meyer@mayundolde.de