Rendsburg

May & Olde GmbH Filiale Rendsburg
Büsumer Str. 150
24768 Rendsburg

Tel: +49 (4331) 7821-0

Termin vereinbaren

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Freitag   07:30 - 18:00 Uhr
Samstag   09:00 - 13:00 Uhr
Schausonntag*   11:00 - 16:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

*keine Beratung und kein Verkauf

Ihre Ansprechpartner

Christian Henningsen

Christian Henningsen

Verkaufsleitung

Telefon: 04331 7821-27
christian.henningsen@mayundolde.de

Jürgen Pinz

Jürgen Pinz

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 04331 7821-19
juergen.pinz@mayundolde.de

Michael Wisniewski

Michael Wisniewski

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04331 7821-28
michael.wisniewski@mayundolde.de

Fabian Ehlers

Fabian Ehlers

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04331 7821-21
fabian.ehlers@mayundolde.de

Bianca Pas

Bianca Pas

Gesamt Gewährleistungsreferentin

Telefon: 04101 8422-42
bianca.pas@mayundolde.de

Dietmar Kittner

Dietmar Kittner

Service Berater

Telefon: 04331 7821-46
dietmar.kittner@mayundolde.de

Rica Ehrlich

Rica Ehrlich

Service Assistentin

Telefon: 04331 7821-11
rica.ehrlich@mayundolde.de

Corinna Heindl

Corinna Heindl

Service Assistentin

Telefon: 04331 7821-11
corinna.heindl@mayundolde.de

Jessica Lazowski

Jessica Lazowski

Service Assistentin

Telefon: 04331 7821-11
jessica.lazowski@mayundolde.de

Stefan Holm

Stefan Holm

Werkstattleiter

Telefon: 04331 7821-12
stefan.holm@mayundolde.de

Matthias Nelius

Matthias Nelius

Serviceleiter

Telefon: 04331 7821-13
matthias.nelius@mayundolde.de

Mesut Kertil

Mesut Kertil

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04331 7821-15
Mesut.kertil@mayundolde.de

Jan Kläschen

Jan Kläschen

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04331 7821-15
jan.klaeschen@mayundolde.de

Hauke Liersch

Hauke Liersch

Verwaltungsleiter

Telefon: 04101 8422-664
hauke.liersch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Leiter Finanzen

Telefon: 04101 8422-646
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Mathis Klövekorn

Mathis Klövekorn

Teamleiter der Disposition

Telefon: 04101 8422-653
mathis.kloevekorn@mayundolde.de

Laura Bötel

Laura Bötel

Sachbearbeitung Personal

Telefon: 04101 8422-666
laura.boetel@mayundolde.de

Tim Thurau

Tim Thurau

Personalreferent

Telefon: 04101 8422-643
tim.thurau@mayundolde.de

Katrin Eckmann

Katrin Eckmann

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-623
katrin.eckmann@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-619
martina.hatje@mayundolde.de

Johanna Engel

Johanna Engel

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-648
johanna.engel@mayundolde.de

Anke Fleßau

Anke Fleßau

PR / Marketing

Telefon: 04101 8082-11
anke.flessau@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 04101 8422-55
christian.roensch@mayundolde.de

Hauke Liersch

Hauke Liersch

Verwaltungsleiter

Telefon: 04101 8422-664
hauke.liersch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Leiter Finanzen

Telefon: 04101 8422-646
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Michael Bidenharn

Michael Bidenharn

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-0
michael.bidenharn@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Assistent der Geschäftsleitung

Telefon: 04101 8422-32
marco.hoeppel@mayundolde.de