Quickborn

May & Olde GmbH Filiale Quickborn
Pascalstr. 6-8
25451 Quickborn

Tel: +49 (4106) 76090

Termin vereinbaren

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Freitag   07:30 - 18:00 Uhr
Samstag   09:00 - 13:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Matthias Linska

Matthias Linska

Filialleiter

Telefon: 04121 9077-21
matthias.linska@mayundolde.de

Marko Hatje

Marko Hatje

Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

Telefon: 04106 7609-0
marko.hatje@mayundolde.de

Frank Fuhlendorf

Frank Fuhlendorf

Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

Telefon: 04106 7609-0
frank.fuhlendorf@mayundolde.de

Alexander Friesen

Alexander Friesen

Juniorverkäufer Neue Automobile

Telefon: 04106 7609-0
alexander.friesen@mayundolde.de

Peter Dunger

Peter Dunger

Service Leiter

Telefon: 04106 7609-0
peter.dunger@mayundolde.de

Bianca Pas

Bianca Pas

Gesamt Gewährleistungsreferentin

Telefon: 04101 8422-42
bianca.pas@mayundolde.de

Sebastian Schwartz

Sebastian Schwartz

Service Berater

Telefon: 04106 7609-0
sebastian.schwartz@mayundolde.de

Tanja Wuttig

Tanja Wuttig

Service Assistentin

Telefon: 04106 7609-0
tanja.wuttig@mayundolde.de

Ines Christiansen

Ines Christiansen

Service Assistentin

Telefon: 04106 7609-0
ines.christiansen@mayundolde.de

Lars Gebert

Lars Gebert

Werkstattleiter

Telefon: 04106 7609-0
lars.gebert@mayundolde.de

Luisa Baatz

Luisa Baatz

Service Assistentin

Telefon: 04106 7609-0
luisa.baatz@mayundolde.de

Claus Tappert

Claus Tappert

Teilevertriebsleiter

Telefon: 04106 7609-23
claus.tappert@mayundolde.de

Sebastian Becker

Sebastian Becker

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04106 7609-23
sebastian.becker@mayundolde.de

Hauke Liersch

Hauke Liersch

Verwaltungsleiter

Telefon: 04101 8422-664
hauke.liersch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Leiter Finanzen

Telefon: 04101 8422-646
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Mathis Klövekorn

Mathis Klövekorn

Teamleiter der Disposition

Telefon: 04101 8422-653
mathis.kloevekorn@mayundolde.de

Laura Bötel

Laura Bötel

Sachbearbeitung Personal

Telefon: 04101 8422-666
laura.boetel@mayundolde.de

Tim Thurau

Tim Thurau

Personalreferent

Telefon: 04101 8422-643
tim.thurau@mayundolde.de

Katrin Eckmann

Katrin Eckmann

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-623
katrin.eckmann@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-619
martina.hatje@mayundolde.de

Johanna Engel

Johanna Engel

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-648
johanna.engel@mayundolde.de

Anke Fleßau

Anke Fleßau

PR / Marketing

Telefon: 04101 8082-11
anke.flessau@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 04101 8422-55
christian.roensch@mayundolde.de

Hauke Liersch

Hauke Liersch

Verwaltungsleiter

Telefon: 04101 8422-664
hauke.liersch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Leiter Finanzen

Telefon: 04101 8422-646
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Michael Bidenharn

Michael Bidenharn

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-0
michael.bidenharn@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Assistent der Geschäftsleitung

Telefon: 04101 8422-32
marco.hoeppel@mayundolde.de