Kaltenkirchen

May & Olde GmbH Filiale Kaltenkirchen
Süderstr. 1
24568 Kaltenkirchen

Tel: +49 (4191) 880-33

Termin vereinbaren

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Freitag   07:30 - 18:00 Uhr
Samstag   09:00 - 13:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Bernhard Alder

Bernhard Alder

Verkaufsleitung

Telefon: 04191 88033
bernhard.alder@mayundolde.de

Frank Joseph

Frank Joseph

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04191 88033
frank.joseph@mayundolde.de

Philipp Czober

Philipp Czober

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 04191 9574451
philipp.czober@mayundolde.de

Alexander Hinzmann

Alexander Hinzmann

Juniorverkäufer

Telefon: 04191 88033
alexander.hinzmann@mayundolde.de

Aurel Reichardt

Aurel Reichardt

Serviceleiter

Telefon: 04191 88033
aurel.reichardt@mayundolde.de

Bianca Pas

Bianca Pas

Gesamt Gewährleistungsreferentin

Telefon: 04101 8422-42
bianca.pas@mayundolde.de

Jeanette-Maria Mellüh

Jeanette-Maria Mellüh

Service Assistentin

Telefon: 04191 88033
jeanette-maria.mellueh@mayundolde.de

Jana Bruns

Jana Bruns

Service Assistentin

Telefon: 04191 88033
jana.bruns@mayundolde.de

Claus-Uwe Lepsin

Claus-Uwe Lepsin

Werkstattleiter

Telefon: 04191 88033
claus-uwe.lepsin@mayundolde.de

Marcel Baumann

Serviceberater

Telefon: 04191 88033
marcel.baumann@mayundolde.de

Udo Hutmacher

Udo Hutmacher

Teilevertriebsleiter

Telefon: 04191 88033
udo.hutmacher@mayundolde.de

Heino Haupt

Heino Haupt

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04106 7609-0
heino.haupt@mayundolde.de

Hauke Liersch

Hauke Liersch

Verwaltungsleiter

Telefon: 04101 8422-664
hauke.liersch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Leiter Finanzen

Telefon: 04101 8422-646
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Mathis Klövekorn

Mathis Klövekorn

Teamleiter der Disposition

Telefon: 04101 8422-653
mathis.kloevekorn@mayundolde.de

Laura Bötel

Laura Bötel

Sachbearbeitung Personal

Telefon: 04101 8422-666
laura.boetel@mayundolde.de

Tim Thurau

Tim Thurau

Personalreferent

Telefon: 04101 8422-643
tim.thurau@mayundolde.de

Katrin Eckmann

Katrin Eckmann

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-623
katrin.eckmann@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-619
martina.hatje@mayundolde.de

Johanna Engel

Johanna Engel

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-648
johanna.engel@mayundolde.de

Anke Fleßau

Anke Fleßau

PR / Marketing

Telefon: 04101 8082-11
anke.flessau@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 04101 8422-55
christian.roensch@mayundolde.de

Hauke Liersch

Hauke Liersch

Verwaltungsleiter

Telefon: 04101 8422-664
hauke.liersch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Leiter Finanzen

Telefon: 04101 8422-646
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Michael Bidenharn

Michael Bidenharn

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-0
michael.bidenharn@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Assistent der Geschäftsleitung

Telefon: 04101 8422-32
marco.hoeppel@mayundolde.de