Halstenbek

May & Olde GmbH - Hauptbetrieb Halstenbek
Stawedder 14-20
25469 Halstenbek

Tel: +49 (4101) 8422-0

Termin vereinbaren

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Freitag   07:30 - 18:30 Uhr
Samstag   09:00 - 14:00 Uhr
Schausonntag*   11:00 - 17:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

*keine Beratung und kein Verkauf

Ihre Ansprechpartner

Oliver Landreh

Oliver Landreh

Filialleiter

Telefon: 04101 8422-23
oliver.landreh@mayundolde.de

Christian Kellner

Christian Kellner

BMW M Verkaufsleiter

Telefon: 04101 8422-25
christian.kellner@mayundolde.de

Sinan Nazerzadeh

Sinan Nazerzadeh

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04101 8422-29
sinan.nazerzadeh@mayundolde.de

David Brunnert

David Brunnert

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 04101 8422-27
david.brunnert@mayundolde.de

Johann Eilts

Johann Eilts

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 04101 8422-37
Johann.eilts@mayundolde.de

Nadine Talpai

Nadine Talpai

Verkaufsberaterin Gebrauchte Automobile

Telefon: 04101 8422-27
nadine.talpai@mayundolde.de

Michael Reichel

Michael Reichel

Verkaufsberatung Großkunden

Telefon: 04101 8422-53
michael.reichel@mayundolde.de

Bastiaan de Ruiter

Bastiaan de Ruiter

Juniorverkäufer Neue Automobile

Telefon: 04101 8422-17
bastiaan.deruiter@mayundolde.de

Katrin Bujara

Katrin Bujara

Disposition

Telefon: 04101 8422-641
katrin.bujara@mayundolde.de

Daria Pientka

Daria Pientka

Mitarbeiterin in der Disposition

Telefon: 04101 8422-613
daria.pientka@mayundolde.de

Eicke Schleßelmann

Eicke Schleßelmann

Werkstattleiter

Telefon: 04101 8422-16
eike.schleßelmann@mayundolde.de

Hendrik Luther

Hendrik Luther

Service Leiter

Telefon: 04101 8422-14
hendrik.luther@mayundolde.de

Peter Mewes

Peter Mewes

Service Berater

Telefon: 04101 8422-24
peter.mewes@mayundolde.de

Arne Reich

Arne Reich

Service Berater

Telefon: 04101 8422-18
arne.reich@mayundolde.de

Claus Kahlke

Claus Kahlke

Service Berater

Telefon: 04101 8422-15
claus.kahlke@mayundolde.de

Mirjam Timm

Mirjam Timm

Service Assistentin

Telefon: 04101 8422-0
mirjam.timm@mayundolde.de

Nadine Jasnikar

Nadine Jasnikar

Service Assistentin

Telefon: 04101 8422-0
nadine.jasnikar@mayundolde.de

Elisabet Mizikacioglu

Elisabet Mizikacioglu

Service Assistentin

Telefon: 04101 8422-0
elisabet.mizikacioglu@mayundolde.de

Bianca Pas

Bianca Pas

Gesamt Gewährleistungsreferentin

Telefon: 04101 8422-42
bianca.pas@mayundolde.de

Ralph Newiger

Ralph Newiger

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04101 8422-22
ralph.newiger@mayundolde.de

Ralph Hillebrand

Ralph Hillebrand

Teilevertriebsleiter

Telefon: 04101 8422-20
ralph.hillebrand@mayundolde.de

Uwe Hachmann

Uwe Hachmann

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04101 8422-22
uwe.hachmann@mayundolde.de

Hauke Liersch

Hauke Liersch

Verwaltungsleiter

Telefon: 04101 8422-664
hauke.liersch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Leiter Finanzen

Telefon: 04101 8422-646
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Mathis Klövekorn

Mathis Klövekorn

Teamleiter der Disposition

Telefon: 04101 8422-653
mathis.kloevekorn@mayundolde.de

Laura Bötel

Laura Bötel

Sachbearbeitung Personal

Telefon: 04101 8422-666
laura.boetel@mayundolde.de

Thomas Meyer

Thomas Meyer

Assistent der Spartenleitung

Telefon: 04101 8422-32
thomas.meyer@mayundolde.de

Tim Thurau

Tim Thurau

Personalreferent

Telefon: 04101 8422-643
tim.thurau@mayundolde.de

Katrin Eckmann

Katrin Eckmann

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-623
katrin.eckmann@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-619
martina.hatje@mayundolde.de

Mandy Mester

Mandy Mester

Sachbearbeiterin in der Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-648
mandy.mester@mayundolde.de

Anke Fleßau

Anke Fleßau

PR / Marketing

Telefon: 04101 8082-11
anke.flessau@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 04101 8422-55
christian.roensch@mayundolde.de

Hauke Liersch

Hauke Liersch

Verwaltungsleiter

Telefon: 04101 8422-664
hauke.liersch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Leiter Finanzen

Telefon: 04101 8422-646
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Michael Bidenharn

Michael Bidenharn

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-0
michael.bidenharn@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Assistent der Geschäftsleitung

Telefon: 04101 8422-32
marco.hoeppel@mayundolde.de